Скорый поезд "Алматы - Актобе" будет курсировать через день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скорый поезд "Алматы - Актобе" будет курсировать через день Фото с сайта diapazon.kz

С 7 января 2016 года запускается второй состав скоростного поезда №49/50 сообщением "Алматы-2 - Актобе". Теперь поезд будет курсировать через день, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 7 января 2016 года запускается второй состав скоростного поезда №49/50 сообщением "Алматы-2 - Актобе". Теперь поезд будет курсировать через день, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

Время в пути - 29 часов, что на 14 часов быстрее, чем на обычных пассажирских поездах. Второй состав сформирован из 29 вагонов "Тұлпар-Тальго", из них два вагона класса "Гранд", два - "Бизнес", 20 - "Турист", два вагона-ресторана (вагон-бар) и три технических.

На данный поезд действуют скидки в размере до 40 процентов, которые введены в преддверии Нового года на все поезда "Тұлпар-Тальго" одновременно с динамическими тарифами и дисконтными картами. Стоимость билета с учетом скидки в вагон класса "Турист" составляет 8500 тенге. Кроме того, пенсионеры и студенты, которые имеют дисконтные карты "Құрмет" и "Жастар", могут приобрести данный билет с 30-процентной скидкой за 5950 тенге. При ранней покупке тот же билет пассажиру обойдется всего в 5500 тенге.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети