15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сквозняк "выдал" акиму ЗКО недобросовестного подрядчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сквозняк "выдал" акиму ЗКО недобросовестного подрядчика Аким ЗКО Нурлан Ногаев. Фото facebook.com

Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев подверг критике чиновников Бурлинского района. Поводом для недовольства акима ЗКО стал сквозняк в амбулатории в поселке Пугачево, сообщает КТК.


Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев подверг критике чиновников Бурлинского района. Поводом для недовольства акима ЗКО стал сквозняк в амбулатории в поселке Пугачево, сообщает КТК.

Амбулаторию в поселке Пугачево открыли меньше месяца назад, и местная администрация поспешила похвастать перед акимом ЗКО новыми просторными кабинетами и оборудованием. Вот только ветер омрачил радостные мгновения. Аким ЗКО обратил внимание на то, что в одном из кабинетов был слышен гул из окна из-за сильного ветра на улице. "А что это гудит?" - спросил Ногаев у медперсонала. "Это ветер", - ответила врач.

"Кто подрядчик?" - задал вопрос аким ЗКО. На что глава Бурлинского района ответил, что не имеет никого отношения к строительству, так как заказчиком является управление строительства. "Это не значит, что если администратор программ областное управление строительства, вы не отвечаете! Вы отвечаете за все действия, что здесь происходят. Так что в рамках гарантийного срока переделайте все!" - заявил аким ЗКО.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -15
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -26
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети