Сквозняк "выдал" акиму ЗКО недобросовестного подрядчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сквозняк "выдал" акиму ЗКО недобросовестного подрядчика Аким ЗКО Нурлан Ногаев. Фото facebook.com

Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев подверг критике чиновников Бурлинского района. Поводом для недовольства акима ЗКО стал сквозняк в амбулатории в поселке Пугачево, сообщает КТК.


Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев подверг критике чиновников Бурлинского района. Поводом для недовольства акима ЗКО стал сквозняк в амбулатории в поселке Пугачево, сообщает КТК.

Амбулаторию в поселке Пугачево открыли меньше месяца назад, и местная администрация поспешила похвастать перед акимом ЗКО новыми просторными кабинетами и оборудованием. Вот только ветер омрачил радостные мгновения. Аким ЗКО обратил внимание на то, что в одном из кабинетов был слышен гул из окна из-за сильного ветра на улице. "А что это гудит?" - спросил Ногаев у медперсонала. "Это ветер", - ответила врач.

"Кто подрядчик?" - задал вопрос аким ЗКО. На что глава Бурлинского района ответил, что не имеет никого отношения к строительству, так как заказчиком является управление строительства. "Это не значит, что если администратор программ областное управление строительства, вы не отвечаете! Вы отвечаете за все действия, что здесь происходят. Так что в рамках гарантийного срока переделайте все!" - заявил аким ЗКО.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -2
Актау 9
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 16
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети