15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сменился прокурор Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сменился прокурор Акмолинской области

Прокурором Акмолинской области назначен Тимур Ташимбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Прокурором Акмолинской области назначен Тимур Ташимбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Последние четыре года Тимур Ташимбаев работал начальником департамента по надзору за законностью оперативно-розыскной деятельности Генеральной прокуратуры РК.

Тимур Ташимбаев окончил Казахский государственный университет имени С.М. Кирова по специальности "Правоведение". Трудовую деятельность начал стажером следователя прокуратуры Фрунзенского района Алматы.

В разные годы занимал различные должности в Генеральной прокуратуре РК, а также был прокурором Турксибского и Бостандыкского районов Алматы, заместителем прокурора Астаны. С 2007 по 2012 год работал заместителем заведующего отделом по вопросам правоохранительной и судебной системы Администрации Президента РК. 

Ранее должность прокурора Акмолинской области занимал Муратбек Исадилов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети