15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сменился руководитель аппарата фракции "Нур Отан" в Мажилисе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сменился руководитель аппарата фракции "Нур Отан" в Мажилисе Мухтар Ерман. ©liter.kz

Аппарат фракции "Нур Отан" в Мажилисе Казахстана возглавил Мухтар Ерман, сообщается на официальном сайте партии. До своего назначения он занимал должность первого заместителя генерального директора ТОО "Евразия+ОРТ".


Аппарат фракции "Нур Отан" в Мажилисе Казахстана возглавил Мухтар Ерман, сообщается на официальном сайте партии. До своего назначения он занимал должность первого заместителя генерального директора ТОО "Евразия+ОРТ".

Также Мухтар Ерман более пяти лет работал в центральном аппарате партии "Нур Отан" на должностях заместителя руководителя, секретаря и советника первого заместителя председателя партии. Свою трудовую деятельность он начал в 1986 году. В разные годы работал директором ГП "Алматыжарнама", заместителем секретаря, секретарем центрального аппарата РОО "Республиканская партия "Асар". Мухтар Ерман является выпускником КазНУ имени аль-Фараби.

Ранее возглавлявший аппарат фракции партии "Нур Отан" в Мажилисе Акылбек Ихданов освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Отметим, Ихданов состоит в корпусе "А". Он работал в центральном аппарате партии "Нур Отан" с 2009 года. До этого руководил аппаратом акима Восточно-Казахстанской области. Также он занимал должности эксперта и инспектора в Администрации Президента и руководил отделом в Министерстве труда. Трудовую деятельность он начал в 1985 году. Ихданов является выпускником Казахского экономического университета имени Рыскулова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети