Смерть беременной женщины в Кокшетау: полиция начала расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть беременной женщины в Кокшетау: полиция начала расследование Фото: pixabay

В Кокшетау умерла беременная женщина, находившаяся на позднем сроке. В управлении полиции города прокомментировали случившееся, передает Tengrinews.kz.


В Кокшетау умерла беременная женщина, находившаяся на позднем сроке. В управлении полиции города прокомментировали случившееся, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, сообщение о смерти беременной женщины в дежурную часть поступило 23 декабря.

"Управление полиции Кокшетау сообщает, что 23 декабря 2023 года в 05:53 утра в дежурную часть поступило телефонное сообщение от медсестры многопрофильной областной больницы о том, что в приемном покое роддома скончалась жительница областного центра 1989 года рождения", - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован, начато досудебное расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, по предварительным данным, у женщины были боли в животе и температура, несколько раз ее забирала скорая помощь. Спасти младенца также не удалось. У покойной осталось двое детей. Сообщается, что женщина состояла на учете в одной из поликлиник города.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 17
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети