Смерть казахстанского стилиста в Москве: Названа предварительная причина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть казахстанского стилиста в Москве: Названа предварительная причина Иллюстративное фото: pixabay.com

Названа предварительная причина смерти стилиста из Казахстана в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МИД РК. 


Названа предварительная причина смерти стилиста из Казахстана в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МИД РК. 

Предварительно, смерть наступила из-за сердечной недостаточности. 

"По информации полиции района Хамовники Москвы, предоставленной казахстанским дипломатам, мужчина, умерший в салоне красоты, являлся гражданином Казахстана. В настоящее время ведется проверка по данному факту. По предварительной версии, смерть произошла от сердечной недостаточности", - сообщил официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров.  

Ранее сообщалось, что в одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. У 53-летнего стилиста в Москве у него была временная регистрация, здесь он работал. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети