Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые Иллюстративное фото: pixabay.com

В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщается, в день трагедии в скорую поступил звонок с сообщением, что ребенок потерял сознание. Бригада выехала по указанному адресу. 

"Скорая помощь прибыла в 14.11. Ребенку диагностировали биологическую смерть. Как оказалось, младенец был у няни в первый раз. К тому же он не состоял на медицинском учете", - пояснили в облздраве.

Напомним, трагедия произошла в обеденное время 6 декабря. Ребенок 2018 года рождения скончался, находясь у нянечки в частном детском саду, расположенном в 27-м микрорайоне.

В городском отделе образования сообщили, что няня оказывала частные услуги и ее квартира не зарегистрирована как детский сад. В день трагедии, 6 декабря, женщина присматривала еще за двумя детьми. Со слов горожан, знающих няню, женщина является положительной личностью и на нее никогда не поступало никаких жалоб.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -13
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети