Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые Иллюстративное фото: pixabay.com

В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщается, в день трагедии в скорую поступил звонок с сообщением, что ребенок потерял сознание. Бригада выехала по указанному адресу. 

"Скорая помощь прибыла в 14.11. Ребенку диагностировали биологическую смерть. Как оказалось, младенец был у няни в первый раз. К тому же он не состоял на медицинском учете", - пояснили в облздраве.

Напомним, трагедия произошла в обеденное время 6 декабря. Ребенок 2018 года рождения скончался, находясь у нянечки в частном детском саду, расположенном в 27-м микрорайоне.

В городском отделе образования сообщили, что няня оказывала частные услуги и ее квартира не зарегистрирована как детский сад. В день трагедии, 6 декабря, женщина присматривала еще за двумя детьми. Со слов горожан, знающих няню, женщина является положительной личностью и на нее никогда не поступало никаких жалоб.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау -6
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети