15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть ребенка в Актау: младенец был у няни впервые Иллюстративное фото: pixabay.com

В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали факт смерти годовалого ребенка в частном детском саду в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщается, в день трагедии в скорую поступил звонок с сообщением, что ребенок потерял сознание. Бригада выехала по указанному адресу. 

"Скорая помощь прибыла в 14.11. Ребенку диагностировали биологическую смерть. Как оказалось, младенец был у няни в первый раз. К тому же он не состоял на медицинском учете", - пояснили в облздраве.

Напомним, трагедия произошла в обеденное время 6 декабря. Ребенок 2018 года рождения скончался, находясь у нянечки в частном детском саду, расположенном в 27-м микрорайоне.

В городском отделе образования сообщили, что няня оказывала частные услуги и ее квартира не зарегистрирована как детский сад. В день трагедии, 6 декабря, женщина присматривала еще за двумя детьми. Со слов горожан, знающих няню, женщина является положительной личностью и на нее никогда не поступало никаких жалоб.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети