Смерть ребенка в Актау: Стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть ребенка в Актау: Стали известны подробности Фото Турар Казангапов©

Стали известны подробности смерти годовалого ребенка в частном детском саду на дому в Актау, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности смерти годовалого ребенка в частном детском саду на дому в Актау, передает Tengrinews.kz.

Как рассказали в городском отделе образования, няня оказывала частные услуги и ее квартира не зарегистрирована как детский сад. В день трагедии, 6 декабря, женщина присматривала еще за двумя детьми.

"Сама она вместе с мужем и пятью детьми проживает в трехкомнатной квартире. Ее квартира не зарегистрирована у нас как частный детский садик. Женщина сидела с детьми по частным просьбам", - отметили в отделе образования города.

Со слов горожан, знающих няню, женщина является положительной личностью и на нее никогда не поступало никаких жалоб.

Напомним, трагедия произошла в обеденное время 6 декабря. Ребенок 2018 года рождения скончался, находясь у нянечки в частном детском саду, расположенном в 27-м микрорайоне.

Причины смерти ребенка остаются неизвестными, предположительно, у ребенка была аллергия.

"Факт происшествия зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Смерть лица". - Прим. автора)", - сообщили в пресс-службе полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 4
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -3
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети