Смерть ребенка в Актау: Стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть ребенка в Актау: Стали известны подробности Фото Турар Казангапов©

Стали известны подробности смерти годовалого ребенка в частном детском саду на дому в Актау, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности смерти годовалого ребенка в частном детском саду на дому в Актау, передает Tengrinews.kz.

Как рассказали в городском отделе образования, няня оказывала частные услуги и ее квартира не зарегистрирована как детский сад. В день трагедии, 6 декабря, женщина присматривала еще за двумя детьми.

"Сама она вместе с мужем и пятью детьми проживает в трехкомнатной квартире. Ее квартира не зарегистрирована у нас как частный детский садик. Женщина сидела с детьми по частным просьбам", - отметили в отделе образования города.

Со слов горожан, знающих няню, женщина является положительной личностью и на нее никогда не поступало никаких жалоб.

Напомним, трагедия произошла в обеденное время 6 декабря. Ребенок 2018 года рождения скончался, находясь у нянечки в частном детском саду, расположенном в 27-м микрорайоне.

Причины смерти ребенка остаются неизвестными, предположительно, у ребенка была аллергия.

"Факт происшествия зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Смерть лица". - Прим. автора)", - сообщили в пресс-службе полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 3
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -18
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети