Смертельное ДТП: казахстанцу продлили арест в России

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертельное ДТП: казахстанцу продлили арест в России Фото:instagram.com/56.mchs.gov.ru

Казахстанцу, подозреваемому в смертельном ДТП, продлили арест в России, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МИД Казахстана Айбека Смадиярова. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцу, подозреваемому в смертельном ДТП, продлили арест в России, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МИД Казахстана Айбека Смадиярова. 

Дорожная авария произошла 29 ноября 2018 года на подъезде к Екатеринбургу. По данным МИД РК, за рулем большегрузного автомобиля находился гражданин Казахстана, уроженец Туркестанской области. По версии следствия, прицеп грузового автомобиля выехал на полосу встречного движения. 

"В результате произошло столкновение с тремя автомобилями. Погибли пять граждан РФ. В настоящее время наш гражданин находится в следственном изоляторе, его содержание под арестом продлено до 1 апреля 2019 года. Наш консул оказывает всемерную консульско-правовую поддержку и держит этот вопрос на контроле", - сообщил Айбек Смадияров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -26
Актау -3
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -8
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -13
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети