15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Снег ожидается на большей части Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снег ожидается на большей части Казахстана Фото с сайта ruconnect.co.uk

Дождь с переходом в снег ожидается на большей части Казахстана в ближайшую ночь, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Дождь с переходом в снег ожидается на большей части Казахстана в ближайшую ночь, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

На своем официальном сайте синоптики опубликовали прогноз погоды в Казахстане на 16-18 апреля. "С циклонами и связанными с ними атмосферными фронтами, перемещающимися через территорию Казахстана, в предстоящие трое суток ожидается пасмурная с осадками погода. Осадки предполагаются преимущественно в виде дождя, но на севере, в центре и на востоке в ближайшую ночь возможен переход дождя в мокрый снег", - говорится в информации.

Сообщается, что температура воздуха в северной половине страны будет на 1-2 градуса ниже климатической нормы, в южной - на 3-6 градусов выше ее.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети