Снег ожидается в Казахстане 3 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снег ожидается в Казахстане 3 декабря Фото ©Tengrinews.kz

На большей части северных и северо-западных регионов страны 3 декабря ожидается снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

На большей части северных и северо-западных регионов страны 3 декабря ожидается снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Также сообщается, что местами по республике сохранятся туман, гололед, низовая метель и ветер.

В Костанайской,  Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, метель, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В СКО и Костанайской области также будет гололед.

В Кызылординской, Атырауской, Актюбинской, Карагандинской областях местами ожидаются туман и гололед.

В Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман. В Туркестанской, Мангистауской и Алматинской областях ветер усилится до 15-22 метров в секунду.

В СКО объявлено штормовое предупреждение, об этом сообщили в ДЧС области. 3 декабря здесь ожидаются метель, туман и гололед. Ветер юго-западный и западный до 15-20 метров в секунду. В Петропавловске 3 декабря будет туманно, днем пройдет снег, низовая метель, гололед.

В Алматы 3 декабря ожидается переменная облачность, осадков не будет. Воздух прогреется до плюс девяти градусов. 

В Нур-Султане пасмурно, возможен снег. Температура воздуха днем - минус один градус.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети