Снег в Алматы: для расчистки вышли полторы тысячи человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снег в Алматы: для расчистки вышли полторы тысячи человек Уборка снега в Алматы. Фото Ярослав Радловский©

В Алматы в уборке снега и листвы задействованы 411 единиц спецтехники и 1416 дорожных рабочих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление природных ресурсов и регулирования природопользования.


В Алматы в уборке снега и листвы задействованы 411 единиц спецтехники и 1416 дорожных рабочих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление природных ресурсов и регулирования природопользования.

По данным управления, снег в Алматы начал выпадать 1 ноября 2018 года с 03.00 часов. Высота снежного покрова в городе на 11.00 составила 2-3 сантиметра, в горной местности - до 10 сантиметров.

Чтобы предотвратить гололедные явления, коммунальные службы с начала снегопада использовали 64 тонны противогололедной смеси.

Также сообщается, что в районных акиматах и городском акимате организованы круглосуточные дежурства по контролю за производством работ по уборке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети