Снегопады и сильный ветер прогнозируют в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снегопады и сильный ветер прогнозируют в Казахстане Иллюстративное фото: pixabay.com

Синоптики рассказали, какая погода ждет казахстанцев 20-22 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Синоптики рассказали, какая погода ждет казахстанцев 20-22 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

Атмосферные фронты, связанные с атлантическими циклонами, будут перемещаться через территорию Казахстана и вызывать снегопады, метели и сильный западный ветер.

На южные и юго-восточные области республики с юга Каспия также смещается циклон с фронтальными разделами. С ними здесь ожидаются мокрый снег, туман, гололед и сильный порывистый ветер. На всей территории Казахстана температура повысится и будет близкой к средней многолетней, а в северных областях - и выше нее.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау -10
Актобе -19
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -14
П
Павлодар -5
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -26
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети