Снегопады и туманы придут в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снегопады и туманы придут в Казахстан Фото Турар Казангапов ©

Синоптики рассказали о погоде в выходные дни 25-27 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Синоптики рассказали о погоде в выходные дни 25-27 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт РГП "Казгидромет".

Сообщается, что отрог сибирского антициклона в ближайшие сутки еще будет удерживать погоду без осадков в восточной половине Казахстана.

"С Поволжья и юга Каспия начали наступление атмосферные фронты, которые, перемещаясь с запада на восток через территорию Казахстана, вновь вызовут снегопады, гололедные явления, туманы и снежные накаты на дорогах", - отметили в "Казгидромете".

На юге республики при дневной температуре плюс 3-10 градусов осадки начнутся с дождя, но по мере понижения температуры перейдут в снег. Здесь также гололед и туман с ухудшением видимости до 100-500 метров. Температура воздуха по-прежнему выше климатических значений на 3-8 градусов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 7
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -7
Костанай -6
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети