Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2017 17:11

Как снять жилье на левом берегу Астаны за 3 тысячи тенге во время EXPO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Столичные бизнесмены к началу проведения EXPO открыли 56 хостелов, теперь их в Астане насчитывается 92, передает Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр столичного акимата. 


Столичные бизнесмены к началу проведения EXPO открыли 56 хостелов, теперь их в Астане насчитывается 92, передает Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр столичного акимата. 

Как сообщается, большинство хостелов в Астане предлагают номера, в которых проживают от пяти до 20 человек. Цены в них варьируются от трех до пяти тысяч тенге за сутки. Есть хостелы, предлагающие двухместные номера, но стоимость проживания в них выше: от семи до десяти тысяч тенге за сутки.

В хостеле "Турист", который находится в ЖК "Триумф Астаны", цена за одно койко-место составляет 3,5 тысячи тенге за сутки.

По информации администратора, в эту сумму включены постельные принадлежности и посуда. Также здесь присутствуют: душ, стиральная машинка, телевизор, компьютер. Для прибывших в командировку есть возможность забронировать койко-место и получить квитанции об оплате.

Номера здесь компонуют в зависимости от пола: на одном этаже комнаты для мужчин, на другом - для женщин. На первом этаже комплекса, в котором расположен хостел, есть бассейн, фитнес-зал, столовая, магазин. Некоторые живут здесь постоянно. Помесячная плата составляет сорок тысяч тенге.

Еще один столичный хостел Тhе rooms рассчитан на cорок посетителей. В общей гостиной можно с комфортом посмотреть телевизор или поработать на ноутбуке.  В отличие от других хостелов здесь предусмотрели несколько душевых кабинок и туалетов. 

По информации администраторов, здесь имеется открытая кухня с электроприборами, стиральная машинка, Wi-Fi. Все это обойдется в четыре тысячи тенге за сутки. За отдельную плату можно заказать завтрак, обед или ужин. 

В ТОО "Астана Конвеншн Бюро" имеется полная информация по всем хостелам: месторасположение, стоимость койко-места, предоставляемые услуги. При необходимости представители ТОО "Астана Конвеншн Бюро" помогут найти места для проживания. Для удобства туристов действуют телефонные номера отдела бронирования акимата Астаны: 8-775-116-71-74, 8-777-772-05-06, городские номера: 8(7172) 27-78-15, 8(7172) 27-78-21, а также номер сall-центра: 8-800-080-38-38.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети