Согласована кандидатура Мухамедиулы на пост министра культуры и спорта

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласована кандидатура Мухамедиулы на пост министра культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы

Депутаты Мажилиса согласовали кандидатуру Арыстанбека Мухамедиулы на пост министра культуры и спорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутаты Мажилиса согласовали кандидатуру Арыстанбека Мухамедиулы на пост министра культуры и спорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мухамедиулы подтвердил, что остается на посту министра по рекомендации депутатов.

"Спасибо большое нашему комитету Мажилиса, что единогласно все поддержали. Действительно, сейчас у нас стоят большие законодательные вопросы, такие как принятие историко-культурного наследия, изменения в закон о культуре, и, самое главное, сейчас мы должны в короткое время внести большие изменения в закон о туристической деятельности. Поэтому я выражаю огромную благодарность нашему комитету за доверие и за перспективные планы", - прокомментировал Мухамедиулы в кулуарах Мажилиса.

Напомним, Арыстанбек Мухамедиулы был назначен министром культуры и спорта в 2014 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети