Шойгу прибыл в Казахстан на встречу с Тасмагамбетовым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шойгу прибыл в Казахстан на встречу с Тасмагамбетовым Фото © Владимир Прокопенко

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Шойгу встретился с главой оборонного ведомства Казахстана Имангали Тасмагамбетовым на учебном полигоне "Гвардейский" в Жамбылской области.

Напомним, что там сегодня стартуют Армейские международные игры-2016. В этом году Казахстан принимает на своей территории участников масштабного соревнования сильнейших представителей армий разных стран мира. На неделю полигон "Гвардейский" станет местом крупнейших международных состязаний снайперов и артиллеристов. Лучшие из лучших, команды военнослужащих 13 стран - Казахстана, Анголы, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Зимбабве, Индии, Ирана, Кыргызстана, Китая, Монголии, России и Греции - сойдутся в борьбе за звание самых профессиональных, сильных, метких и выносливых.


Фото © Владимир Прокопенко

В этом году международные армейские игры пройдут по 23 номинациям. Российская команда примет участие в борьбе во всех номинациях, китайская сторона представлена в 22 играх, а Казахстан будет вести борьбу в 21 номинации.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 5
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети