15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На сообщения о стычке Тугжанова с заместителем ответили в акимате

ПОДЕЛИТЬСЯ

На сообщения о стычке Тугжанова с заместителем ответили в акимате Ералы Тугжанов. Фото ©Tengrinews.kz

WhatsApp-рассылку о стычке акима Мангистауской области Ералы Тугжанова с его заместителем Нурдаулетом Килыбаем прокомментировали в акимате, передает корреспондент Tengrinews.kz.


WhatsApp-рассылку о стычке акима Мангистауской области Ералы Тугжанова с его заместителем Нурдаулетом Килыбаем прокомментировали в акимате, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

В рассылке сообщается, что инцидент якобы произошел на глазах у коллектива.

В пресс-службе акимата назвали информацию фейком. По их данным, заместитель акима в это время находился в командировке в Китае. В ведомстве заявили, что обратятся в правоохранительные органы, чтобы найти людей, распространивших данное сообщение.

"Ранее распространенная в соцсетях информация о том, что между акимом Мангистауской области Ералы Тугжановым и его заместителем Нурдаулетом Килыбаем 29 мая возникло недоразумение, тем самым были допущены нарушения общественного порядка и этических норм, не соответствует действительности. Официально заявляем, что Нурдаулет Игиликович с 24 по 29 мая находился в командировке в Китайской Народной Республике", - сообщили в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети