Состояние раненых прокомментировали в больнице Актобе

Состояние раненых прокомментировали в больнице Актобе Иллюстрация tengrinews ©

В больнице скорой медицинской помощи Актобе прокомментировали состояние пострадавших, доставленных вчера после перестрелки в городе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В больнице скорой медицинской помощи Актобе прокомментировали состояние пострадавших, доставленных вчера после перестрелки в городе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным главного врача БСМП Актобе Рахымжана Арыстана, на данный момент состояние пациентов стабильное, умерших нет. Данными о количестве поступивших пациентов больница не владеет. 

"Со вчерашнего дня поступило несколько пациентов с различными травмами в виде резаных  и огнестрельных травм. Сейчас вам не могу сказать, сколько точно поступивших, потому что выписываются, амбулаторно лечение проходят, еще поступают. Повторяю, поступило несколько пациентов с различными видами травм, некоторые обслужены амбулаторно, некоторые находятся у нас в стационаре после операции, состояние у них стабильное. Есть несколько тяжелых больных, есть со средней тяжестью, они все обслужены. На сегодняшний день умерших нет, больница работает в штатном режиме", - сказал главный врач Рахымжан Арыстан. 

Напомним, 5 июня произошла перестрелка в нескольких районах Актобе. Как сообщили в МВД РК, поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин "Паллада", а также на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В результате перестрелки в Актобе пострадали более 20 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау 10
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -9
П
Павлодар -14
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети