Состояние раненых прокомментировали в больнице Актобе

Состояние раненых прокомментировали в больнице Актобе Иллюстрация tengrinews ©

В больнице скорой медицинской помощи Актобе прокомментировали состояние пострадавших, доставленных вчера после перестрелки в городе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В больнице скорой медицинской помощи Актобе прокомментировали состояние пострадавших, доставленных вчера после перестрелки в городе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным главного врача БСМП Актобе Рахымжана Арыстана, на данный момент состояние пациентов стабильное, умерших нет. Данными о количестве поступивших пациентов больница не владеет. 

"Со вчерашнего дня поступило несколько пациентов с различными травмами в виде резаных  и огнестрельных травм. Сейчас вам не могу сказать, сколько точно поступивших, потому что выписываются, амбулаторно лечение проходят, еще поступают. Повторяю, поступило несколько пациентов с различными видами травм, некоторые обслужены амбулаторно, некоторые находятся у нас в стационаре после операции, состояние у них стабильное. Есть несколько тяжелых больных, есть со средней тяжестью, они все обслужены. На сегодняшний день умерших нет, больница работает в штатном режиме", - сказал главный врач Рахымжан Арыстан. 

Напомним, 5 июня произошла перестрелка в нескольких районах Актобе. Как сообщили в МВД РК, поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин "Паллада", а также на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В результате перестрелки в Актобе пострадали более 20 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course down  609.28  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау 1
Актобе -11
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -12
Кокшетау -11
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети