О состоянии провалившегося под лед мальчика рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии провалившегося под лед мальчика рассказали врачи Кадр из видео

Врачи рассказали о состоянии мальчика, провалившегося под лед в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии мальчика, провалившегося под лед в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".

В Управлении здравоохранения области сообщили, что состояние ребенка стабилизировалось.

"Мальчик переведен в отделение и находится под наблюдением врачей. У него переохлаждение, пневмония. На данный момент угрозы жизни нет", - рассказали в ведомстве.

Напомним, трое детей играли на тонком льду и провалились в воду в городе Житикара Костанайской области 10 ноября. Двое малышей 2013 и 2014 годов рождения скончались до приезда скорой помощи. Мальчик 2011 года попал в больницу. Также пришлось госпитализировать пенсионера, который пытался помочь детям. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети