О состоянии провалившегося под лед мальчика рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии провалившегося под лед мальчика рассказали врачи Кадр из видео

Врачи рассказали о состоянии мальчика, провалившегося под лед в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".


Врачи рассказали о состоянии мальчика, провалившегося под лед в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".

В Управлении здравоохранения области сообщили, что состояние ребенка стабилизировалось.

"Мальчик переведен в отделение и находится под наблюдением врачей. У него переохлаждение, пневмония. На данный момент угрозы жизни нет", - рассказали в ведомстве.

Напомним, трое детей играли на тонком льду и провалились в воду в городе Житикара Костанайской области 10 ноября. Двое малышей 2013 и 2014 годов рождения скончались до приезда скорой помощи. Мальчик 2011 года попал в больницу. Также пришлось госпитализировать пенсионера, который пытался помочь детям. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 5
Актау 10
Актобе 12
Атырау 10
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 15
Кызылорда 4
П
Павлодар 6
Петропавловск 5
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети