Сотрудники Комитета лесного хозяйства изобличены в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники Комитета лесного хозяйства изобличены в коррупции Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Антикоррупционная служба проводит досудебное расследование в отношении генерального директора государственного национального парка Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz.


Антикоррупционная служба проводит досудебное расследование в отношении генерального директора государственного национального парка Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz.

Антикоррупционной службой города Шымкента проводится досудебное расследование в отношении генерального директора РГП "Сайрам-Угамский государственный национальный природный парк" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан, ряда его подчиненных, а также руководителя управления бухгалтерского учета и бюджетного планирования Комитета по подозрению в похищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, даче и получении взяток.

По данным Антикора, в настоящее время должностные лица задержаны и водворены в изолятор временного содержания.

Сообщается, что расследование продолжается, а иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети