Сотрудников Нацбанка сокращать не будут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудников Нацбанка сокращать не будут Фото ©REUTERS

Все 3 604 сотрудника Национального банка останутся при своих рабочих местах. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все 3 604 сотрудника Национального банка останутся при своих рабочих местах. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz

В ведомстве подчеркнули, что штатная численность Нацбанка утверждена Указом Президента РК от 31 декабря 2003 года № 1271 на основании Конституционного закона от 26 декабря 1995 года № 2733 "О Президенте РК" и Закона "О Национальном банке РК".

Как пояснили в Нацбанке, суть вносимых в указ поправок состоит в "отделении штатной численности подведомственных организаций",  которое произойдет в скором времени.
 
"Общая штатная численность Национального банка, включающая штатную численность центрального аппарата, филиалов и  подведомственных организаций, на сегодняшний день составляет 3 604 единицы", - сообщили в пресс-службе Нацбанка.
 
До сегодняшнего дня решение о сокращении численности штатных сотрудников не принималось.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау -3
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети