Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2017 15:33

Совминка 18 октября проведет акцию "Здоровая нация!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участникам акции предоставляется 30-процентная скидка на прием специалистов поликлиники, а также 50-процентная скидка на размещение в стационаре с 20 по 30 октября 2017 года (оплата койко-дня согласно прейскуранту). Скидки на госпитализацию в другой период, а также на медикаменты и исследования не предусмотрены.


Участникам акции предоставляется 30-процентная скидка на прием специалистов поликлиники, а также 50-процентная скидка на размещение в стационаре с 20 по 30 октября 2017 года (оплата койко-дня согласно прейскуранту). Скидки на госпитализацию в другой период, а также на медикаменты и исследования не предусмотрены.

Данная акция проволится с целью привлечения широких слоев населения к специализированной и высокоспециализированной медицинской помощи, оказываемой в больнице.

При этом лучшие специалисты больницы при проведении консультаций и диагностических исследований будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, а также на платной основе со скидкой на койко-день в размере 50 процентов. Доктора, кандидаты, профессора медицинских наук примут участие в акции.

Наиболее высокотехнологичными видами высокоспециализированной кардиохирургической помощи, оказываемой в больнице, являются: стентирование, шунтирование коронарных сосудов при ишемической болезни сердца, операции по хирургической коррекции пороков сердца, а также вживление кардиостимуляторов при сердечных аритмиях (нейрохирургия, малотравматичные операции на сосудах головного мозга).

Проводимые в больнице эндопротезирования тазобедренного и коленного суставов являются эффективными и часто единственными способами полноценного восстановления утраченных функций этих крупных суставов при различных заболеваниях и повреждениях.

В больнице проводятся уникальные операции, которые позволяют навсегда избавиться от болей при остеохондрозе, грыжах, травмах и опухолях позвоночника.

В хирургическом отделении больницы проводится весь перечень оперативных вмешательств на органы брюшной полости, включая сложные операции на желудке, желчных путях, поджелудочной железе и толстом кишечнике.

В гинекологическом и урологическом отделениях больницы проводятся сложнейшие реконструктивные операции на матке, яичниках, почках, мочевом пузыре и простате.

В офтальмохирургическом отделении больницы осуществляются радикальные операции при катаракте и глаукоме, позволяющие улучшать зрительные функции и качество жизни пациентов.

Подавляющее большинство малоинвазивных операций, проводимых в больнице, проводятся под непрерывным видеонаблюдением за состоянием больного. При этом применяются современные методы обезболивания и атравматичные хирургические инструментарии. После проведенных операций осуществляется комплексное восстановительное лечение, позволяющее в кратчайшие сроки восстановить утраченные функции и трудоспособность больных.

Кроме того, для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, а также тех, кто желает особых сервисных условий пребывания, в больнице оказываются платные стационарные услуги по десяти терапевтическим специальностям, включающим в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети