Спасатель покончил с собой в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатель покончил с собой в Акмолинской области Фото из архива Tengrinews.kz

В социальных сетях появилась информация о гибели спасателя в Степногорске. Согласно публикациям, сотрудник ЧС покончил с собой, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях появилась информация о гибели спасателя в Степногорске. Согласно публикациям, сотрудник ЧС покончил с собой, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях сообщается, что инцидент произошел 10 сентября в общежитии пожарной части города. По предварительной версии, погиб 21-летний лейтенант гражданской защиты.

В департаменте полиции Акмолинской области подтвердили информацию, но подробностей инцидента не сообщили. Отмечается, что по факту гибели мужчины начато досудебное расследование по части 1 статьи 105 УК РК ("Доведение до самоубийства").

В пресс-службе МЧС также не раскрывают подробностей, отмечая, что происшествие не связано с профессиональной деятельностью погибшего.

Напомним, ранее в Павлодарской области сотрудники полиции лишились должностей после гибели коллеги, который выстрелил в себя и умер.

Читайте также: Куда звонить казахстанцам, если нужна психологическая помощь?

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -4
Актобе -12
Атырау -15
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -11
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети