Спасателей Актау заподозрили в бездействии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасателей Актау заподозрили в бездействии Фото с сайта talks.su

Спасателей Актау заподозрили в бездействии в связи с несчастным случаем 11 июля, когда в море утонул человек, сообщает Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасателей Актау заподозрили в бездействии в связи с несчастным случаем 11 июля, когда в море утонул человек, сообщает Lada.kz.

Департамент по делам государственной службы и противодействию коррупции начал расследовать уголовное дело в отношении сотрудников оперативно-спасательной службы ДЧС Мангистауской области. Их подозревают в бездействии, повлекшем тяжкие последствия. Для расследования уголовного дела департамент попросил всех очевидцев инцидента, который произошел на побережье 4-го микрорайона, сообщить имеющуюся информацию.

Ранее на YouTube появились два ролика. Они называются "Как спасатели в Актау не спасали утопающего". В описании видео указано, что мужчина держался на воде около 15 минут, но не смог дождаться помощи. По словам автора видео, спасатели подъехали к нему на катере уже после того, как тот скрылся под водой.

Видео YouTube/MrOmar0476

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -9
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети