Спасатели подключили вертолет на поиски пастуха в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели подключили вертолет на поиски пастуха в Карагандинской области

Третий день спасатели ищут пастуха в районе села Бестамак Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Третий день спасатели ищут пастуха в районе села Бестамак Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

17 февраля силами ДЧС, сотрудников отдела полиции и местных жителей продолжаются поисковые работы пропавшего мужчины в западном направлении от зимовки в сторону села Бестамак.

"14 февраля мужчина выехал на снегоходе на поиски скота и заблудился. Сегодня для поисковых работ привлечен вертолет МИ-8 "Казавиаспас" МЧС", - сообщили в ведомстве.

По данным спасателей, на ТРЭКОЛе и снегоходе проводят поиски в северном направлении в сторону местности Бестамак по предполагаемым следам снегохода потерявшегося.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети