Спасение девочки, прыгнувшей в реку, попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

13-летняя девочка чудом осталась в живых после падения в реку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летняя девочка чудом осталась в живых после падения в реку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Polisia.kz.

В полицию поступило сообщение о том, что под мостом реки Саздинка сидит девочка. На место выехал участковый инспектор полиции Фархат Нурманов.

"По прибытии полицейский увидел ребенка, которая прыгнула в одежде в реку, и бросился на помощь. Участковый спас из реки 13-летнюю девочку. Вытащить ее на берег помогли подоспевшие коллеги", - сообщили в полиции.

Жизнь девочки вне опасности. С ней работают психологи и полицейские, которые выясняют мотивы совершенного поступка. Проводится проверка.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети