Спешили на вызов: грузовик влетел в авто с полицейскими в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спешили на вызов: грузовик влетел в авто с полицейскими в Семее Фото Департамента полиции области Абай

В Семее произошло ДТП с участием грузового автомобиля и полицейского автотранспорта, передает Tengrinews.kz.


В Семее произошло ДТП с участием грузового автомобиля и полицейского автотранспорта, передает Tengrinews.kz.

По данным департамента полиции области Абай, экипаж батальона патрульной полиции направлялся на вызов о семейном скандале, когда их служебная машина столкнулась с грузовиком.

"По предварительным данным, водитель КамАЗа, выезжая с автозаправочной станции, не убедился в безопасности маневра, что привело к аварии", - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП никто не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее в Мангистау на загородной трассе столкнулись Toyota Camry и КамАЗ. Четыре пассажира легкового автомобиля скончались на месте, а водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети