15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Специалисты осмотрели русла рек после землетрясения в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Специалисты осмотрели русла рек после землетрясения в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz

Специалистами ГУ "Казселезащита" МЧС проведен мониторинг по обследованию русел рек, гидротехнических сооружений, оползнеопасных и селеопасных участков. Об этом сообщили в МЧС, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Специалистами ГУ "Казселезащита" МЧС проведен мониторинг по обследованию русел рек, гидротехнических сооружений, оползнеопасных и селеопасных участков. Об этом сообщили в МЧС, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в ведомстве, осмотрели также объекты жизнеобеспечения на предмет возможных повреждений.

"По результатам осмотра повреждений не обнаружено, в настоящее время указанные объекты функционируют в штатном режиме. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало. Обстановка стабильная", - говорится в сообщении "Казселезащиты".

Напомним, 10 мая в 20:35 в Алматы и области произошло землетрясение ощутимостью 2 балла. Государственные органы проверяют его последствия.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети