Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 14:25

Спецназ перекроет дороги в некоторых районах Караганды и Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Караганде и Темиртау 22 ноября пройдут антитеррористические учения, максимально приближенные к боевым условиям, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде и Темиртау 22 ноября пройдут антитеррористические учения, максимально приближенные к боевым условиям, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств Карагандинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом к проведению антитеррористической операции. Учение максимально приближено к боевым условиям с различными элементами сложности", - сообщили областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

В ведомстве также отметили, что в ходе учений будут отработаны навыки взаимодействия различных служб при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей. В период проведения учения в районе стадиона "Металлург" города Темиртау, вокруг зданий ДКНБ по Карагандинской области и ДК "Железнодорожников" будут предусмотрены меры ограничения. Возможно, в этих районах введут ограничения для движения транспортных средств и перекроют дороги.

"Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимому мероприятию, сохранять спокойствие, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования сотрудников, задействованных в проведении учений. Согласно статье 443 КоАП РК неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность", - добавили в штабе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети