СпецЦОНы Казахстана не будут работать 7 и 8 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

СпецЦОНы Казахстана не будут работать 7 и 8 июля Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

СпецЦОНы Казахстана не будут работать 7 и 8 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Правительство для граждан".

ПОДЕЛИТЬСЯ

СпецЦОНы Казахстана не будут работать 7 и 8 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Правительство для граждан".

Сообщается, что 7 и 8 июля будет приостановлена работа дежурных спецЦОНов в связи с проведением технических работ в информационных системах КАП МВД РК по государственной регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. При этом дежурные ЦОНы будут принимать клиентов в эти дни.

Отметим, что в понедельник, 10 июля, спецЦОНы будут работать в штатном режиме с 9:00 до 18:00, дежурные - с 9:00 до 20:00.

Добавим, что 6 и 9 июля являются выходными днями для ЦОНов и спецЦОНов страны.

Напомним, в будние дни ЦОНы и спецЦОНы работают с 9:00 до 18:00, дежурные - в будни с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 0
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети