15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Справившего нужду в купе поезда казахстанца арестовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Справившего нужду в купе поезда казахстанца арестовали © diapazon.kz

На станции Кандыагаш полицейские задержали 46-летнего жителя Жамбылской области, который ехал поездом сообщением Актобе - Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


На станции Кандыагаш полицейские задержали 46-летнего жителя Жамбылской области, который ехал поездом сообщением Актобе - Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как уточнили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте, пассажир изрядно выпил в дороге, справил нужду под себя, вел себя неадекватно и выражался нецензурной бранью в адрес окружающих.

"В отношении мужчины составили два административных протокола за мелкое хулиганство и за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в ведомстве. 

Решением суда мужчину арестовали на трое суток.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети