Стали известны мотивы нападения мужчины с ножом на девушку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры видео из соцсетей

Журналисты телеканала Almaty.tv выяснили мотивы нападения мужчины с ножом на девушку в Наурызбайском районе Алматы. В эксклюзивном интервью сестра пострадавшей рассказала, что все произошло из-за ревности, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналисты телеканала Almaty.tv выяснили мотивы нападения мужчины с ножом на девушку в Наурызбайском районе Алматы. В эксклюзивном интервью сестра пострадавшей рассказала, что все произошло из-за ревности, передает Tengrinews.kz.

"Я знаю правду. До этого он угрожал, мы писали заявление, даже я писала. Он угрожал, говорил, ты будешь моей или ничьей. Я тебя зарежу, убью, а сын вырастет - сам поймет, говорил он. Это была ревность, это была даже не ревность, а он психически больной. Она вот приезжает с работы, пару раз бывало, что он нападал на таксистов, избивал их", - поделилась сестра пострадавшей Наргиз Сакиева.

Родственница также рассказала, что мошенники хотят нажиться на горе их семьи. Оказалось, что неизвестные от ее имени организовали сбор средств и указали неправильные реквизиты. Поэтому она призвала казахстанцев быть бдительными. Девушка намерена обратиться в полицию.

Напомним, 18 июля мужчина нанес жительнице мегаполиса множество ножевых ранений. Инцидент произошел ближе к полуночи. Пострадавшая Надира Сакиева приехала домой на такси, в этот момент на нее набросился гражданский муж. Мужчина повалил Надиру и нанес ей множество ножевых ранений. На девушке практически не осталось живого места. На крики о помощи первой выбежала ее мать, которая также получила ранение в живот.

Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кровавые кадры мгновенно облетели соцсети.

Нападавшего задержали на кладбище, где он скрывался. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Пострадавшие женщины находятся в больнице. "Первая пациентка, 23 года, множественные резаные ранения грудной клетки, брюшной полости. Экстренно было проведено оперативное лечение, соответственно протоколу. После операции она находится в реанимации. Вторая пациентка после операции, сразу же в реанимацию направили, понаблюдали, с аппарата сняли, после стабилизации гемодинамики перевели в тот же день в отделение", - сообщил заведующий отделением хирургии ГКБ № 7 Нурлан Мауленов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети