Стали известны подробности гибели пропавшего месяц назад жителя Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности гибели пропавшего месяц назад жителя Алматинской области ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

Стали известны подробности о мужчине, пропавшем без вести по дороге из Жаркента в Алматы и спустя месяц найденном мертвым, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности о мужчине, пропавшем без вести по дороге из Жаркента в Алматы и спустя месяц найденном мертвым, передает Tengrinews.kz.

Ранее сообщалось, что Калиаскаров Ерсын Калиаскарович 1969 года рождения, проживающий в селе Коянкус Алматинской области, 8 декабря 2024 года выехал из города Жаркента (Жетысуская область) в Алматы и пропал без вести.

Родные пропавшего мужчины объявили его в розыск. По информации волонтеров, мужчину нашли погибшим 31 декабря.

В Департаменте полиции области Жетысу уточнили, что тело 55-летнего пропавшего без видимых телесных повреждений обнаружили 30 декабря 2024 года недалеко от кладбища, расположенного в городе Жаркент.

"По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие. Точная причина смерти устанавливается", - говорится в сообщении ДП.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -30
П
Павлодар -25
Петропавловск -26
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети