Стало известно, за что задержали мужчину с 60 джипами в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, за что задержали мужчину с 60 джипами в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Департаменте полиции ЗКО рассказали, почему был задержан мужчина, ездивший по Уральску в сопровождении 60 джипов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой Город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте полиции ЗКО рассказали, почему был задержан мужчина, ездивший по Уральску в сопровождении 60 джипов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой Город".

Оказалось, на подозрительную компанию 16 ноября пожаловались жители района Самал-1. 

"Большое скопление машин вызвало беспокойство со стороны местных жителей, и они вызвали полицейских. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, и внедорожники были доставлены в Управление полиции Уральска. Позже выяснилось, что житель города Алматы арендовал десятки машин и решил на них покататься. С его стороны никаких правонарушений выявлено не было, в отдел были вызваны его родственники и мужчину забрали домой", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Ранее сообщалось, что в Уральске задержали мужчину, который взял в аренду 60 джипов и катался в их сопровождении по городу. Выяснилось также, что задержанный был ранее судим.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -16
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -8
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети