Стало известно, за что задержали мужчину с 60 джипами в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, за что задержали мужчину с 60 джипами в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Департаменте полиции ЗКО рассказали, почему был задержан мужчина, ездивший по Уральску в сопровождении 60 джипов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой Город".


В Департаменте полиции ЗКО рассказали, почему был задержан мужчина, ездивший по Уральску в сопровождении 60 джипов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой Город".

Оказалось, на подозрительную компанию 16 ноября пожаловались жители района Самал-1. 

"Большое скопление машин вызвало беспокойство со стороны местных жителей, и они вызвали полицейских. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, и внедорожники были доставлены в Управление полиции Уральска. Позже выяснилось, что житель города Алматы арендовал десятки машин и решил на них покататься. С его стороны никаких правонарушений выявлено не было, в отдел были вызваны его родственники и мужчину забрали домой", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Ранее сообщалось, что в Уральске задержали мужчину, который взял в аренду 60 джипов и катался в их сопровождении по городу. Выяснилось также, что задержанный был ранее судим.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети