15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стало известно, почему Алексей Цой покинул должность главы Минздрава

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, почему Алексей Цой покинул должность главы Минздрава Фото Facebook / @alexey.tsoy.3

В пресс-службе Министерства здравоохранения сообщили, почему Алексей Цой был освобожден от должности министра, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В пресс-службе Министерства здравоохранения сообщили, почему Алексей Цой был освобожден от должности министра, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Алексей Владимирович ушел по собственному желанию в связи с переходом на другую службу", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Пока уточняется, кто будет исполнять обязанности министра.

Отметим, в Министерстве здравоохранения пять вице-министров – Марат Шоранов, Жандос Буркитбаев, Асем Нусупова, Ажар Гиният и Ерлан Киясов.

Напомним, утром 20 декабря указом Главы государства Касым-Жомарта Токаева Алексей Цой был освобожден от должности министра здравоохранения.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 6
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети