Стенды с красотами Мангистауского края появились на набережной Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стенды с красотами Мангистауского края появились на набережной Актау Фото ТУМБА.kz.

В Актау излюбленную жителями набережную начали украшать стендами с фотографиями красот Мангистауского края, передает ТУМБА.kz.


В Актау излюбленную жителями набережную начали украшать стендами с фотографиями красот Мангистауского края, передает ТУМБА.kz.

Как сообщает издание, на данный момент только часть стендов заполнена фотографиями. Оставшуюся часть обещают украсить к Наурызу. На картинках изображены самые красивые места области для демонстрации туристического потенциала и привлечения туристов. Среди них подземные мечети, каньоны и скалы.

Всего на набережной установили 30 стендов, на которых разместят по две фотографии. Как отметили в Управлении туризма области, приезжающие в деловые командировки гости Актау смогут ознакомиться с красотами Мангистау при прогулке по набережной. Возможно, именно из-за красивых картин многие из них захотят вернуться обратно в качестве туристов.


Фото ТУМБА.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +8
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети