15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве Иллюстративное фото: pexels.com

В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гражданство подтверждено. Консул на связи с полицией в Москве. Дело расследуется. При обращении родственников умершего будет оказана необходимая помощь", - сообщили в ведомстве.

Ранее агентство "Москва" сообщало, что 53-летний стилист из Казахстана умер в одном из салонов красоты в столице России. В Москве у него была временная регистрация, здесь он работал. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети