Сто детей потерялись во время концерта в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сто детей потерялись во время концерта в Уральске Фото:depositphotos.com

Сто детей потерялись во время вечернего гала-концерта, приуроченного ко Дню города, в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Сто детей потерялись во время вечернего гала-концерта, приуроченного ко Дню города, в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Издание пишет об этом, приводя в материале данные департамента полиции Западно-Казахстанской области.

Поясняется, что полицейские доставили их в свой стационарный пункт. Другие подробности не сообщаются.

"Также в этот день было зафиксировано 19 случаев мелкого хулиганства, 23 человека задержаны за распитие спиртных напитков, а 38 человек доставили в Центр временной адаптации и детоксикации", - уточняет портал.

Кроме того, правоохранители задержали четырех водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Берегите детей: ужасающее видео показали спасатели

День города в Уральске отмечали в субботу, 21 сентября. Праздничный гала-концерт с участием звезд казахстанской эстрады прошел на площади Первого Президента.

Напомним, казахстанских родителей собирают в школах, чтобы дать пошаговые инструкции, как распознать угрозу безопасности их детей. Среди ключевых рекомендаций - наблюдение за поведением ребенка, мониторинг активности в социальных сетях, взаимодействие со сверстниками в школьной среде. Подробности в материале.

Двое малолетних детей остались запертыми в квартире в Уральске

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети