Столовую и руководство завода накажут за праздник в Атбасаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столовую и руководство завода накажут за праздник в Атбасаре Кадр из видео

Столовую и руководство завода накажут за празднование дня рождения в городе Атбасар Акмолинской области, передает Tengrinews.kz.


Столовую и руководство завода накажут за празднование дня рождения в городе Атбасар Акмолинской области, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что в столовой праздновали день рождения замдиректора электровозного завода филиала ТОО "Камкор-Локомотив".

Поздравить именинника пришли 17 человек, в том числе глава предприятия. Гости употребляли спиртное.

Материал по данному факту передали в Департамент санитарно-эпидемиологического контроля ​ на транспорте.

"Кроме того, владельцы столовой, позволившие во время карантина организовать день рождения, будут наказаны за игнорирование требований главного государственного санитарного врача страны, а также
за нарушение​ постановления​ главного государственного санитарного врача Акмолинской области от 10 ноября", – добавил первый заместитель начальника Департамента полиции на транспорте Калижан Кобландин.

Напомним, Акмолинская область находится в "красной" зоне по коронавирусу.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети