15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Штормовое предупреждение из-за гололеда объявили в нескольких областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение из-за гололеда объявили в нескольких областях Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Штормовое предупреждение объявили в нескольких областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Штормовое предупреждение объявили в нескольких областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

По данным синоптиков, в ближайшие сутки в Костанайской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный местами 15-20 метров в секунду. С вечера 4 января по 5 января в Кызылординской области сохранятся туман, гололед.

Также сегодня действует штормовое предупреждение в Акмолинской области, где сохраняются туман, метель и ветер с порывами до 20 метров в секунду. В Туркестанской области сегодня туман и гололед.

По данным НК "КАзАвтожол", движение для всех видов транспорта закрыто на двух участках дорог: Ушарал - Достык 83-184-й километры Коктума - Достык и КТ-28 0-32-й километры Тимирязево - Сарыколь - граница Костанайской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети