Штормовое предупреждение объявили в двух областях

Штормовое предупреждение объявили в двух областях Иллюстративное фото: khersondaily.com

Штормовое предупреждение объявили в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

17 января в Кызылординской области местами ожидается утром и днем юго-восточный, восточный ветер 15-20 метров в секунду, 18-19 января порывы 23 метра в секунду. Вероятность шторма составляет 90-95 процентов.

В этот же день в Актюбинской области ожидается местами низовая метель, порывы юго-восточного ветра 15-20 метров в секунду. Днем местами туман. Вероятность шторма составляет 85-90 процентов.

Ранее метеорологи сообщили, в Казахстане в ближайшие три дня будет аномально теплая погода. Температура воздуха на всей территории сохранится на 5…15 градусов выше климатической нормы. 

В Астане с 17 по 19 января температура воздуха повысится до минус 4 градусов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети