Штормовое предупреждение объявили в двух областях

Штормовое предупреждение объявили в двух областях Иллюстративное фото: khersondaily.com

Штормовое предупреждение объявили в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Штормовое предупреждение объявили в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

17 января в Кызылординской области местами ожидается утром и днем юго-восточный, восточный ветер 15-20 метров в секунду, 18-19 января порывы 23 метра в секунду. Вероятность шторма составляет 90-95 процентов.

В этот же день в Актюбинской области ожидается местами низовая метель, порывы юго-восточного ветра 15-20 метров в секунду. Днем местами туман. Вероятность шторма составляет 85-90 процентов.

Ранее метеорологи сообщили, в Казахстане в ближайшие три дня будет аномально теплая погода. Температура воздуха на всей территории сохранится на 5…15 градусов выше климатической нормы. 

В Астане с 17 по 19 января температура воздуха повысится до минус 4 градусов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети