Штормовое предупреждение объявлено в трех областях Казахстана

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявлено в трех областях Казахстана Фото Twitter

9 и 10 февраля в трех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер с порывами до 30 метров в секунду, передает Tengrinews.kz.


9 и 10 февраля в трех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер с порывами до 30 метров в секунду, передает Tengrinews.kz.

"Днем 9, ночью 10 февраля в Жамбылской области ожидается юго-западный, западный ветер местами 15-20, порывы 23-28, на юго-западе области временами более 30 метров в секунду. В горных и предгорных районах ожидаются сильные осадки. Местами туман, гололед, метель. В эти же дни в Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях ожидается юго-западный, западный ветер местами 15-20, порывы 23-28, временами более 30 метров в секунду", - сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.  

Отметим, что на данный момент в связи с ухудшением погодных условий (буран, нулевая видимость) остается закрытым для всех видов автотранспорта участок дороги Ушарал - Достык в Алматинской области (83-184 километры).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 12
Актау 10
Актобе 14
Атырау 6
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 18
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 11
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан 11
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети