Страшно и несправедливо - Мухамедиулы о смерти Дениса Тена

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшно и несправедливо - Мухамедиулы о смерти Дениса Тена Фотоколлаж Tengrinews.kz

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы выразил соболезнования семье скончавшегося фигуриста и пообещал оказать любую помощь, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы выразил соболезнования семье скончавшегося фигуриста и пообещал оказать любую помощь, передает Tengrinews.kz.

"Ему только исполнилось 25 лет. Это страшно и несправедливо. Огромное горе родителей, слезы для всех, кто знал Дениса, все его очень любили и уважали. Буквально месяц назад - в июне - в Астане состоялось ледовое шоу "Денис и друзья". (...) А сегодня нашего "золотого мальчика" Дениса не стало в результате нападения воров, которые пытались снять зеркала с автомобиля Дениса и ударили его ножом в бедро. Огромная кровопотеря, экстренная операция, консилиум лучших врачей. Спасти Дениса было бы чудом. Мы до последнего верили в чудо. К огромному сожалению, оно не произошло", - написал министр на своей странице в Facebook. 

Мухамедиулы заверил, что окажет любую помощь родителям Дениса.

"Но ничто не вернет им сына. Я от всего сердца выражаю им свои соболезнования. Пожалуйста, держитесь. Непоправимая трагедия. Невосполнимая утрата. Иманды болсын", - подписал министр. 

Почему не смогли спасти Дениса Тена, объяснили врачи

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 3
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -19
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети