Страшное ДТП на трассе к Шонжы: погибли две женщины

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертельное ДТП произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Смертельное ДТП произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария случилась 22 июня на трассе Аксай - Шонжы - Калжат. Автомашина Lexus под управлением 32-летней женщины допустила опрокидывание, водитель не справилась с рулевым управлением.

"В результате ДТП водитель автомашины и ее пассажирка скончались на месте. Еще одна 25-летняя пассажирка с различными телесными повреждениями госпитализирована в больницу села Шонжы", - сообщили в полиции Алматинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @alqabay_news

Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Уйгурского района по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса.

"В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных проверок, направленные на объективное исследование всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия", - добавили в региональном Департаменте полиции.

Напомним, в апреле этого года недалеко от места происшествия пять человек погибли после столкновения двух Audi лоб в лоб.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 17
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети