Страшную находку сделали в канализационном колодце в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшную находку сделали в канализационном колодце в Павлодаре Иллюстративное фото: ©Pixabay

Сверток с мертвым младенцем обнаружили в канализационном колодце в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сверток с мертвым младенцем обнаружили в канализационном колодце в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, сотрудника одного из КСК  насторожил зловонный запах, исходящий из канализационного люка, расположенного во дворе городской многоэтажки.

"Сверток с телом недоношенного ребенка найден в канализационном колодце. Младенец был завернут в тряпки. По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 319 "Незаконное производство аборта", - прокомментировали в пресс-службе ДП региона.

"По данному факту назначены все необходимые экспертизы, которые позволят установить, сколько недель было младенцу. Кроме того, изучим видео с камер наблюдения ближайших домов", - пояснили в пресс-службе областного ДП полиции.

Полицейские проверяют данные всех женщин, стоящих на учете по беременности.

В Павлодарской области подобный случай произошел в октябре прошлого года. Тело младенца было обнаружено возле мусорных баков в Аксу. Матерью новорожденного оказалась местная 17-летняя студентка. Было установлено, что девушка родила ребенка дома.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети