Стрельбу открыли двое неизвестных в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельбу открыли двое неизвестных в Петропавловске Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Двое неизвестных выстрелили в ногу 35-летнему жителю Петропавловска, в результате чего он был доставлен в областную больницу Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое неизвестных выстрелили в ногу 35-летнему жителю Петропавловска, в результате чего он был доставлен в областную больницу Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

26 августа около 4 часов дня двое неизвестных выстрелили в 35-летнего жителя Петропавловска и ранили его в ногу. Мужчина был доставлен в областную больницу.

"Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего и сбору вещественных доказательств совершенного преступления", - прокомментировали в пресс-службе полиции региона.

Причина конфликта пока не названа. 

Накануне стреляли в активистку из Талгара Галину Арзамасову. Инцидент произошел возле районного акимата. Полиция ведет досудебное расследование по статье "Хулиганство с применением огнестрельного оружия".

А 25 августа мужчина открыл стрельбу из ружья в Нур-Султане и ранил четырех человек, один из которых позже скончался в больнице. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -25
Актау -3
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -7
Кызылорда -31
П
Павлодар -24
Петропавловск -28
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -13
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети