Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2020 18:02

Стреляющий танк вылепил из снега павлодарец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео стреляющего танка, вылепленного павлодарцем из снега, попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео стреляющего танка, вылепленного павлодарцем из снега, попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео со стреляющим снежным танком запечатлели очевидцы и выложили в Instagram. За несколько часов полуминутный ролик собрал почти полсотни тысяч просмотров и продолжает набирать популярность в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)


Как выяснилось, снежная бронемашина припарковалась на территории одного из торговых комплексов Павлодара. Ее соорудил 25-летний павлодарец Александр Халилов. Он торгует сантехникой в одном из местных бутиков. Парень рассказал, что все началось с уборки снега и образовавшейся снежной груды, а потом подключилась фантазия.

"Бесформенная снежная куча портила вид территории, поэтому и захотелось ее как-то преобразить. После праздников покупателей немного, выбрал время и стал лепить. Первое, что пришло в голову, был танк. Оставалось только придать форму, убрать все лишнее. Для правдоподобности установил дуло из трубы. Потратил больше полдня, зато после столько эмоций было. Дети с удовольствием фотографировались, играли здесь, прохожие делали селфи на фоне танка. Приятно было, что людям нравится, видеть улыбки,"- рассказал корреспонденту Tengrinews.kz Халилов.

По словам парня, оснастить снежную машину стреляющим механизмом в его планы не входило. Он даже не думал, что его снежная машина вообще сможет выстрелить.

"Скульптура простояла больше двух недель, и выстрелил танк совершенно случайно. Кто-то из прохожих или покупателей бросил петарду в дуло. Я как раз покупателей отпускал и тут слышу залп. Конечно, такого не ожидал. Но все отнеслись к происшедшему с позитивом", - отметил Халилов.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети